欢迎进入,山东管理学院就业信息网! 登录 / 注册  
新闻公告
NEWS
相关服务 / CONTACT US
联系我们/ CONTACT US
0531-88617797/89636508
山东省济南市长清区丁香路3500号就业创业指导中心

山东管理学院2020届毕业生求职创业补贴初选人员公示

发布时间:2019-10-12

根据《山东省人力资源和社会保障厅等6部门关于做好2020届高等学校中职学校技工院校毕业生求职创业补贴发放工作的通知》文件要求,为改善我校特困家庭毕业生的就业创业环境,使其尽快实现就业创业,经各学院初审、学校复审,现将丁永康等164名求职创业补贴初选人员进行公示(名单见附件),公示时间为2019年10月12日至10月18日。若有异议,请以书面形式向学校招生就业处反映(不受理电话、口头和匿名信反映的意见)。

 

联系电话:0531-89636508

接访地点:明德楼192办公室

 

附件:2020届毕业生求职创业补贴初选人员名单

 

 

 

招生就业处   

2019年10月12日


附件:

山东管理学院

2020届毕业生求职创业补贴初选人员名单

(按姓氏笔画排序)

 

序号

姓名

学号

专业

补贴金额(元)

1

丁永康

160502010303

市场营销

1000

2

丁得美

160501010202

商务英语

600

3

马  敏

160504020120

财务管理

600

4

马丽君

160503020126

公共关系学

600

5

马晓娜

160502020324

物流管理

1000

6

王  宁

160505030331

金融工程

1000

7

王  林

170602030132

旅游管理

600

8

王  晗

160505010230

国际经济与贸易

1000

9

王  翠

160504020523

财务管理

1000

10

王  燕

170605010121

国际商务

600

11

王红娜

160507010332

信息管理与信息系统

600

12

王君平

160501010129

商务英语

1000

13

王明东

170604010523

会计

600

14

王金贵

170601010231

学前教育

1000

15

王宪龙

160508030131

电子信息工程

600

16

王起收

160506010121

文化产业管理

600

17

王晓松

160502010329

市场营销

1000

18

王晓晨

170604010626

会计

600

19

王倩倩

160504020524

财务管理

600

20

王喜萍

160507010334

信息管理与信息系统

600

21

王鹏惠

170606010221

环境艺术设计

600

22

王静怡

180502030134

市场营销

600

23

王德芳

170604010219

会计

1000

24

尤佳丽

160505010335

国际经济与贸易

1000

25

车  瑞

160501020203

秘书学

600

26

牛秀霞

170608030116

电子信息工程技术

600

27

申振婷

170604010519

会计

1000

28

田凯旋

170607010117

计算机应用技术

600

29

由玉娟

180505050138

国际经济与贸易

1000

30

付志辉

160506010101

文化产业管理

600

31

付珍珍

160507010104

信息管理与信息系统

600

32

代玉洁

170604010202

会计

1000

序号

姓名

学号

专业

补贴金额(元)

33

兰心雨

170604050109

会计

1000

34

邢世珍

160505020134

经济学

600

35

成伟伟

160507010203

信息管理与信息系统

1000

36

毕鲁玉

160502020101

物流管理

1000

37

毕燕美

160504020202

财务管理

600

38

吕邑娟

170604010115

会计

1000

39

朱永震

160502010139

市场营销

600

40

朱克望

160504020141

财务管理

600

41

朱金伟

160505010346

国际经济与贸易

600

42

朱昶红

160505010345

国际经济与贸易

1000

43

刘  鑫

160501010218

商务英语

600

44

刘一峰

160503020123

公共关系学

600

45

刘佳文

170601010114

学前教育

1000

46

刘金宁

170603030410

人力资源管理

1000

47

刘玲玲

170604010612

会计

600

48

刘晓雪

160504020314

财务管理

1000

49

刘倩倩

170606050114

动漫制作技术

1000

50

刘潇潇

160504020116

财务管理

1000

51

刘德琳

160508020213

电子信息工程

600

52

闫子君

160507010239

信息管理与信息系统

600

53

许范文

170604010531

会计

1000

54

寻梦颖

170604010432

会计

600

55

孙  悦

160505030124

金融工程

600

56

孙  悦

170605040219

金融管理

1000

57

孙  棋

160504020320

财务管理

600

58

孙凤梅

160507010328

信息管理与信息系统

600

59

孙红芹

170607040140

物联网应用技术

600

60

孙红霞

160505030122

金融工程

600

61

孙秀晓

160501010226

商务英语

600

62

孙泽群

160508020220

电子信息工程

600

63

孙建鹏

170607030119

软件技术

600

64

孙璐瑶

160501010224

商务英语

600

65

杜  蕾

160502010304

市场营销

600

66

杜晨扬

170607040111

物联网应用技术

600

67

李  奇

160502020117

物流管理

600

68

李  晟

160505010108

国际经济与贸易

600

69

李  娟

160505020314

经济学

600

70

李  晶

160504020110

财务管理

600

71

李  霞

170604010610

会计

600

72

李永旗

170605040209

金融管理

600

73

李灿灿

160502010310

市场营销

600

序号

姓名

学号

专业

补贴金额(元)

74

李苗苗

160505020215

经济学

600

75

李香翠

160504020112

财务管理

600

76

杨  威

160502010133

市场营销

600

77

杨  晓

160502020136

物流管理

600

78

杨李娜

170603030326

人力资源管理

600

79

杨珊珊

170606020224

视觉传播设计与制作

600

80

杨盼盼

170607020147

计算机网络技术

1000

81

肖  宇

160507010142

信息管理与信息系统

1000

82

时培森

170604010422

会计

600

83

吴克坤

170606060119

音乐教育

600

84

吴昊霖

160506010123

文化产业管理

600

85

吴金明

170604010529

会计

1000

86

邱扬栋

170608020112

生物质能应用技术

1000

87

宋  鑫

160501010223

商务英语

1000

88

张  杨

170607010129

计算机应用技术

1000

89

张  岩

160508020135

电子信息工程

600

90

张  鑫

160505010141

国际经济与贸易

600

91

张书宁

160507010247

信息管理与信息系统

600

92

张成玉

170602040227

物流管理

600

93

张丽娜

160502020143

物流管理

600

94

张晨晨

160501020242

秘书学

600

95

张寅彪

170607040158

物联网应用技术

600

96

张雅丽

160501020245

秘书学

1000

97

张锦锦

170602010228

工商企业管理

600

98

陈  庆

160507010302

信息管理与信息系统

1000

99

陈子路

170602010302

工商企业管理

1000

100

陈振超

180502030104

市场营销

600

101

武娜娇

160504010128

审计学

600

102

范秀静

160501010103

商务英语

600

103

林若曦

160504010315

审计学

600

104

明  艳

160504020218

财务管理

600

105

周鸣草

160505010144

国际经济与贸易

600

106

周夏夏

180505050148

国际经济与贸易

600

107

郑瑶瑶

170608030131

电子信息工程技术

1000

108

孟亚美

160504020123

财务管理

1000

109

赵  杨

170603030131

人力资源管理

1000

110

赵  迪

160505010243

国际经济与贸易

1000

111

赵文杰

160502020345

物流管理

1000

112

赵莹莹

160504010246

审计学

1000

113

赵桐桐

170604010638

会计

600

114

赵维俊

160501010244

商务英语

600

序号

姓名

学号

专业

补贴金额(元)

115

赵霄迪

170606020228

视觉传播设计与制作

600

116

郝长伟

160505010209

国际经济与贸易

600

117

胡  娟

170604010208

会计

1000

118

胡玉珠

170608030106

电子信息工程技术

1000

119

柳  聪

160503020124

公共关系学

600

120

侯秀秀

160505010106

国际经济与贸易

600

121

姜文静

160501020210

秘书学

600

122

姜冬鑫

160505010309

国际经济与贸易

600

123

姜雨含

180505050114

国际经济与贸易

600

124

娄在伟

170602040110

物流管理

600

125

娄伟浩

170604010515

会计

600

126

姚  壮

160504020134

财务管理

600

127

班  婷

160505010201

国际经济与贸易

600

128

袁  园

160507010147

信息管理与信息系统

600

129

袁迎春

160508010129

安全工程

600

130

晋春晓

170603030109

人力资源管理

600

131

贾佳慧

170604010507

会计

600

132

贾素越

170602040208

物流管理

1000

133

夏金沅

170607040146

物联网应用技术

600

134

徐  笛

160505010133

国际经济与贸易

600

135

殷志合

160502020137

物流管理

600

136

高  昂

170607020107

计算机网络技术

600

137

高红洁

160502010207

市场营销

600

138

高宝玉

160503020108

公共关系学

600

139

高舒月

170602010305

工商企业管理

1000

140

郭  玲

160505020111

经济学

600

141

郭司岗

160502010210

物流管理

1000

142

郭培帅

170607010204

计算机应用技术

600

143

陶承凤

160507010136

信息管理与信息系统

600

144

曹  艳

160504020302

财务管理

600

145

曹玉欢

170604010601

会计

600

146

曹晓含

170607010102

计算机应用技术

600

147

曹焕莹

160504020203

财务管理

1000

148

盛宏阳

160508010219

安全工程

1000

149

常明月

160502020302

物流管理

1000

150

崔永菲

170603030102

人力资源管理

600

151

崔光锋

160505020303

经济学

600

152

崔越展

170607020105

计算机网络技术

600

153

崔源源

160504020304

财务管理

1000

154

康  威

170602030113

旅游管理

1000

155

蒋雨欣

160505010310

国际经济与贸易

1000

序号

姓名

学号

专业

补贴金额(元)

156

韩明轩

160504010306

审计学

600

157

程  坤

170605010101

国际商务

600

158

程梦瑶

170608030102

电子信息工程技术

1000

159

谢亚男

160502020334

物流管理

600

160

谢晓娟

160505010131

国际经济与贸易

600

161

潘  珂

170607040135

物联网应用技术

600

162

薛明月

170602040224

物流管理

1000

163

薛培冬

160504010238

审计学

1000

164

魏美月

160507010234

信息管理与信息系统

600


Copyright©山东管理学院
技术支持:就业街大数据
关注我们 访问手机端